Лучший подарок для крестницы от Price.ua

Быть крестной матерью или отцом – большая ответственность. Если вам оказана такая честь, в жизни появилась малышка-крестница – станьте примером для подражания, опорой на жизненном пути девочки.

Готовитесь к торжественному событию? На странице сайта http://price.ua/podarki/krestiny.html вы найдете подарки на Крестины для младенца и ребенка постарше. Дар, преподнесенный в этот праздник, должен быть особенным.

Что подарить младенцу

Традиционный подарок на крестины – крестик, серебряный или золотой. Позволяют средства – купите цепочку, подходящую по стилю. У малышки уже есть крестик – купите ладанку, кулон с гравировкой. Второй по популярности подарок – серебряная ложечка. Почему бы не подумать о будущем и купить не одну, а небольшой набор столового серебра на будущее. Достойные подарки на Крестины – красивая крестильная одежда для ребенка. На сайте вы можете выбрать яркие погремушки, музыкальные мобили на детскую кроватку.

подарок на крестины – крестик

Подарок для годовалого ребенка

Впереди крестины годовалой девочки: к крестику, ладанке купите красивое платьице, интересную игрушку. Price.ua предлагает большой выбор развивающих ковриков. Ребенок учится познавать мир – купите в подарки на Крестины набор игровых фигурок животных, мягкого медвежонка, игрушки для купания.

Подарок для девочки постарше

Предстоит крещение девочки двух-трех лет – купите ребенку красивую игрушку. На price.ua крестным родителям предлагается широкий ассортимент интерактивных игрушек. Разве может не понравиться девчушке чудная мягкая Чихуахуа? Симпатичная маленькая собачка выполняет несколько голосовых команд, лает, ложится, служит.

Машинки-талакары, игрушечные поезда нравятся не только мальчикам. Ваша крестница с удовольствием покатается на машинке, вместе с вами построит туннели из кубиков для поезда, мчащегося по рельсам. Дети любят играть на музыкальных инструментах. Выбирая подарки на Крестины, обратите внимание на электрогитары, аккордеоны, электросинтезаторы. Возможно, вашу крестницу впереди ждет музыкальная карьера и впервые почувствовать любовь к музыке поможет подаренное маленькое пианино.

что подарить ребёнку

Крестница собирается в школу

Подарите девочке-дошкольнице мозаику, набор для творчества, конструктор Лего. Детский планшет Educa поможет ребенку освоиться в мире чисел. Вместе с друзьями, девочка будет отвечать на вопросы и учиться считать. 120 программ детского ноутбука Monster High хорошо подготовят вашу крестницу к школе. Ролевые игрушки не только добавят веселья, разнообразия, они адаптируют девочку ко взрослой жизни. Выбор достаточно широк: наборы доктора, кухонная посуда, швейная машинка, очень похожая на бабушкину.

Крестница будет в восторге от кукольного домика. Посмотрите на модели, предлагаемые для выбора на сайте-агрегаторе: замок для кукол KidKraft, трехэтажный домик с мебелью, другие наборы осчастливят любую девочку. Это замечательные подарки на Крестины.

Какую бы вещь вы не приобрели, помните главное – он должен дариться с любовью. От вас зависит, чтобы таинство крещения запомнилось девочке и родителям навсегда.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.