Теплосчетчик в квартиру

Для ведения экономии в использовании тепловой энергии и теплоносителя применяют специальное оборудование. Приборы учета расхода позволяют планировать потребление тепла на объекте, вести отчетность перед эксплуатационной компанией, тем самым избегая издержек и переплат. В зависимости от типа счетчиков они актуальны для тех или иных нужд.

теплосчетчик в квартиру

Электромагнитный теплосчетчик в квартиру – оптимальное решение для многих потребителей. На объектах где точность измерений более важна, стоит установить ультразвуковой расходомер, его стоимость выше, но прибор более надежен в работе.

Электромагнитный счетчик в квартиру оптимальное решение по соотношению цены и точности измерений. В основе расчета потребления лежит принцип электромагнитной индукции. Вычисления осуществляют по формулам, в которых наряду с другими параметрами учитываются данные об объемном расходе.

Ультразвуковые и электромагнитные теплосчетчики Взлет долговечны и эффективны в эксплуатации. Компания предлагает разные типы устройств, которые будут оптимальны для того или иного объекта. Комбинированные приборы содержат ряд блоков для измерений температуры теплоносителя и расхода тепла, информационно-вычислительный блок для хранения и передачи данных.

Качественные теплосчетчики Взлет часто объединяют в тепловые пункты и узлы для более эффективного использования в крупных инженерных системах. Компания осуществляет проектирование и установку таких решений, при этом учитываются требования эксплуатационной компании, пожелания клиентов, особенности объекта.

Для крупных инженерных систем предлагаются проекты с автоматизацией и диспетчеризацией. Диспетчерский пульт позволяет производить мониторинг функциональности приборов и инженерной сети. Автоматическая система управления создается для того чтобы эффективно контролировать процесс работы оборудования и счетчиков-расходомеров.

По вопросам сотрудничества и заказа проектных, монтажных, поверочных работ обратитесь к менеджерам компании по телефону. С консультантами также можно связаться по электронной почте. Контакты размещены на сайте Взлет, здесь же можно найти информацию о действующих предложениях и расценках на услуги. Менеджеры оказывают консультативную и техническую поддержку, предоставляют клиентам сведения о преимуществах проектных и монтажных решений, услуг компании.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.