В сети появился первый трейлер фильма Варкрафт

В сети появился первый трейлер фильма Варкрафт

Мир кинематографа позволяет окунаться в самые невероятные миры, не существующие на самом деле. Эльфы, драконы, гномы, предстают перед зрителем, как живые. Особенно, если смотреть фильмы высокого качества на сайте http://kino-hd720.net/, который предоставляет возможность наслаждаться шедеврами кинематографа не выходя из дома.

Одна из популярнейших вымышленных вселенных — Варкрафт. Впервые возникнув в серии игр компании Blizzard, она вскоре начала развиваться и расширятся. Сейчас существует множество книг, комиксов, карточных и настольных игр. Поклонники вселенной по всему миру воссоздают образы персонажей, строений и декораций в миниатюре, увлеченно играют, уходя с головой в невероятный фантастический мир. И фильм, который выйдет на экраны в мае 2016 года, предоставит еще одну возможность сделать это.

фильм варкрафт

Не случайно, за один день после публикации в интернете, трейлер фильма «Варкрафт» собрал более четырех с половиной миллионов просмотров, и, их число продолжает постоянно расти.

Сюжет картины основан на событиях Первой Войны, когда человечество впервые в своей истории столкнулось с орками. Орда во главе с Дуротаном, предводителем племени Северного Волка, ворвалась в Азерот и разгромила королевство Штормград. Орки вторглись в человеческие владения не без причины, они пришли сюда спасаясь от могучей силы. От того, смогут ли они выстоять, зависит судьба клана, который иначе ждет смерть.

Но и людям не легче: объединившись в Альянс, они стремятся отстоять свой мир. Главный герой Первой войны, Андуин Лотар, пожертвовал всем, защищая жителей Азерота, пытаясь сохранить их жизни.

Авторы фильма осветить одинаково обе расы, не выставляя никого из них как абсолютное зло или добро, показать проблемы рас изнутри.

трейлер фильма Варкрафт

Уже по трейлеру видно, насколько масштабная и красочная графика: завораживающие пейзажи, виды с воздуха, яростные сражения. Это определенно одна из самых ожидаемых новинок кинопроката 2016 года.

Вы только представьте размер аудитории, которая придет в кинотеатры на премьеру. Интересно, каких кассовых сборов ожидают создатели? Запланированый бюджет фильма составлял больше ста миллионов долларов, но данная цифра может сильно измениться на момент выхода.

После выхода на экраны можно будет фильм Варкрафт смотреть онлайн, пересматривая наиболее полюбившиеся моменты, переживать их вместе с героями и погружаться в эту волнующую и неизведанную вселенную.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (3голос(ов), средний: 4,67 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Агата

    Ответить

  2. Саша

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.