Выбираем лучший мобильный браузер

Нельзя даже представить себе владельца смартфона, который не пользовался бы мобильным интернетом. Но как только дело касается выбора браузера, многие пользователи испытывают затруднения, поскольку на сегодняшний день существует большое количество софта, сочетающего в себе все необходимые опции. Для того чтобы, определиться с лучшим мобильным браузером, познакомимся с характеристиками каждого из них.

CM Browser

Довольно большой популярностью сегодня пользуется именно этот браузерБольшое количество поклонников нашел он благодаря своему маленькому размеру,  хорошей скорости работы и оптимизации. Помимо того, что он легок в использовании, несомненным его преимуществом является то, что в CM Browser включено антивирусное ядро, защищающее от вредоносных загрузок. На сегодняшний день CM Browser – один из ведущих среди браузеров 2015 года для операционной системы Android.

CM Browser

Yandex Browser

Yandex Browser напоминает Google Chrome. Он быстрый и безопасный, имеет функцию голосового поиска. Преимуществами Яндекса можно назвать турбо режим, позволяющий моментально загружать страницы, картинки, видео; активную защиту Protect, предупреждающую об опасных загрузках; синхронизацию, которая с помощью аккаунта Яндекс перенести необходимую информацию из вкладке на вашем ПК на смартфон.

Next Browser

Next Browser – наверное, один из самых быстрых мобильных программ, идеально подходящих для андроида. Помимо максимальной скорости работы, среди преимуществ программы – компактный интерфейс, удобный и в тоже время без всего лишнего.

Next Browser

Maxthon

Maxthon является многооконным браузером с множеством удобных опций и функций. Программа разработана для наиболее комфортной работы в сети интернет. Maxthon наиболее привлекателен удобством навигации: мгновенный результат, возможность выделить фразу для поиска, копирования ссылки.

Baidu

Baidu – программа с приятным внешним видом, позволяющая одновременно открывать несколько вкладок. Благодаря щедрому набору опций, Baidu легко может конкурировать с самыми популярными браузерами.

Невозможно предугадать нужды каждого пользователя, но можно с уверенностью сказать, что каждый найдет для своего гаджета подходящий браузер, удовлетворяющий все потребности в пользовании мобильным интернетом.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.