Shadow Fight 2 – продолжение оригинальной игры на андроид

Игры на мобильные устройства продолжают набирать популярность. И это неудивительно, ведь телефон можно взять с собой куда угодно, а значит, и поиграть в любимую игру, скоротать время и просто расслабиться вы сможете в любое время и в любом месте. Другое дело в том, то найти по-настоящему хорошую, затягивающую игру среди файтингов не так просто.

У одних из них замечательный игровой процесс, но плохая картинка, у других отличная графика, но для того, чтобы поиграть приходится запоминать многочисленные комбинации кнопок и расплачиваться за малейшую ошибку. Но разработчики из команды «NEKKI» буквально прочувствовали, что необходимо игрокам и выпустили на свет одно из лучших своих творений. Теперь, вы можете скачать shadow fight 2 на андроид, коя является продолжением оригинальной игры для персональных компьютеров.

logo Shadow Fight 2

Особенности игры

Успех предыдущей игры на ПК спровоцировал выход shadow fight 2 на Адроид устройства. Игровой процесс претерпел мало изменений – как и раньше вы возьмете под свой контроль воина – мастера восточных боевых искусств. Несложное управление, которое заключается в создании комбинаций ударов на основе 2 кнопок и стика, позволяет в полной мере насладиться процессом, при этом, не задумываясь о том, «куда нажимать». Здесь можно найти и другой плюс – благодаря малому количеству элементов управления экран мобильно устройства не выглядит загроможденным, а пальцы не закрывают основную зону боевых действий.

Сюжет игры, как и в прошлой части, отличается простотой. Управляя славным воином, вы встречаетесь с многочисленными противниками в лице демонов. Победив их всех, вы сможете добраться до финального боса игры, и в полной мере испытать полученные в ходе игры способности. Отличительной особенностью являются индивидуальность каждого противника – теперь это не однотипные бездушные тени, а проработанные герои, каждый из которых обладает своим уникальным оружием и владеет определенными способностями.

Shadow Fight 2

По-другому разработчики подошли и к персонализации главного героя. Теперь в вашем распоряжении просто огромное количество холодного оружия, которым вы можете снарядить протагониста. Не забываем также и о броне – без нее противники быстро превратят вас в кучку мяса.

Что касается графики, то тут она почти не уступает компьютерному аналогу, а качественная анимация вообще не дает поводов для возмущений. Все движения делаются плавно, сразу возникает ощущение, что управляешь настоящим живым бойцом. Кроме того, персонажи игры отличаются подробной детализацией — вы сможете рассмотреть мельчайшие детали их экипировки.

Подводя итог, можно сказать, что shadow fight 2 является замечательной игрой, которая поможет не просто скоротать время, но и позволит насладиться прекрасной и интересной, а самое главное проработанной картинкой.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.