Быстрый и выгодный дачный переезд!

разгрузочно погрузчные работыС загородным домиком непременно ассоциируется спокойствие, отдых и определенный комфорт. Многие из нас ждут выходной, чтобы махнуть на дачу и развлечься рыбалкой, пообщаться с близкими за порцией шашлыков, или побыть одному не думая ни о чем. Однако, любому городскому жителю требуется самый минимальный уровень комфорта, для которого нужно немножко мебели, кухонной утвари, а иногда и  крупногабаритные, тяжелые вещи. Какая дача без консерваций, холодильника и другой бытовой техники? Все эти предметы необходимо как-то доставить на дачу, что может причинить вам немало головной боли. Чтобы не утомлять себя лишними проблемами и получить максимум позитивных эмоций от загородного отдыха, лучше доверить  переезд профессиональным перевозчикам.

Мы не сомневаемся в ваших способностях самостоятельно разобрать буфет, договориться с соседом о машине, загрузить и выгрузить, потратить силы и нервы, чтобы доказать то, что вы можете справиться с этим сами, но стоит ли оно того? Есть более простой и выгодный способ! Доверив эту работу специалистам нашей компании, дачный переезд пройдет быстро и комфортно. В нашем распоряжении имеются любые грузовые автомобили из которых мы подберем для ваших вещей самую вместительную и экономную. С квалифицированными грузчиками, мебельщиками и упаковщиками вам удастся избежать неприятных сюрпризов, а  перевозимое имущество прослужит еще многие годы.

Каждая из нуждающихся в транспортировке вещей будет собрана и аккуратно упакована, доставлена на вашу дачу и размещена в том месте, где вы укажете. Наши сотрудники знают, как демонтировать и осуществить новый монтаж бытовой техники, правила разборки и сборки мебели, позаботятся об обязательной фиксации в кузове и сохранении былого внешнего вида.

отдых на даче

Для заказа дачного переезда достаточно заполнить форму заявки на нашем Веб-портале или просто позвонить нашим диспетчерам. Вам могут быть предложены бесплатные услуги оценщика, который установит объем имущества, которое требуется перевезти, и посоветует автомобиль с оптимальными параметрами. Наши сотрудники позаботятся об уборке вашей дачи, забрав множество ненужных коробок и полиэтиленовых оберток, оставив вам больше времени для отдыха загородом.

Используя калькулятор, вы можете подсчитать стоимость дачного переезда и убедиться в том, что мы предлагаем лучшее качество за разумную цену!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.