Покупка автомобиля в автосалоне

Решая приобрести новый автомобиль мы выбираем между несколькими вариантами, но лучший — покупка нового автомобиля в автосалоне. Полностью новый автомобиль хоть и стоит дороже, но его сохранность и качество гарантированно, кроме того, в нем нет никаких следов прошлого владельца. В крупном автосалоне Оптима Моторс, вы получаете машину с гарантией, которая убережет вас от любых возможных проблем. Удобна и покупка автомобиля в кредит в автосалоне, в этом случае вы можете договориться о минимальных процентах. При этом именно вы отвечаете за автомобиль с его первых километров пробега, которые являются ключевыми для будущего срока службы. То же самое относится и к плановому ТО, которое нужно проходить вовремя и у официального дилера.

dsc04339resize

Но автомобильные салоны предоставляют услуги по продаже не только новых, но и подержанных автомобилей. Покупка авто с пробегом в автосалоне более надежный вариант, чем поиск по объявлениям или на авторынках. Машины выкупленные салоном или взятые на комиссию в обязательном порядке проходят полный техосмотр профессионалами, официальными сертифицированными механиками марки. При необходимости проводятся ремонтные работы, а клиент при покупке такого автомобиля получает полный расклад по проблемным местам и изношенным узлам, которые могут потребовать ремонта и замены. Также можно не опасаться разного рода мошенничества, к примеру — скрученных счетчиков пробега, ни один нормальный автосалон не будет заниматься подобным чтобы не ставить под удар деловую репутацию. Кроме того, вам всегда будет кому предъявить претензии.

1430662572_1
Но все же покупка автомобиля в автосалоне, советы по которой лучше узнать заранее, может нести в себе определенные риски, но их можно избежать. В автосалоне Олимп 56 опытный персонал поможет вам выбрать и оформить документы, но подобные качественные услуги предоставляются не везде. При покупке новой машины на форумах и в группах владельцев этой модели узнайте о проблемных местах и обратите на них внимание в салоне, даже новые машины не застрахованы от дефектов. Внимательно читайте условия договора с автосалоном, в частности, сроки оплаты, обязательства по срокам поставки автомобиля и гарантии. Но еще больше внимания нужно уделить, если вы берете машину в кредит. Всегда возможен подвох в виде скрытых процентов, дополнительных платежей за разного рода страховки, от которых можно отказаться. А при покупке подержанного автомобиля даже в салоне лучше взять с собой человека, которых хорошо разбирается в машинах и сможет дать независимую оценку приобретаемому автомобилю. Покупка авто в автосалоне, советы по которой только что были озвучены, будет вполне простой и безопасной, нужно лишь внимательно подойти к вопросу.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.