Новые увлекательные игры на Android

Операционная система Android произвела настоящую революцию на рынке IT. Буквально за несколько лет открытая платформа позволила тысячам разработчикам-энтузиастам создать множество приложений на все случаи жизни. Но особняком в этом списке стоят, конечно, игры на андроид. Их настолько много, что нет возможности рассмотреть даже малую часть. Однако мы пройдемся по некоторым популярным и бесплатным хитам последнего времени.

Shadow Fight 2

Этот самобытный файтинг завоевал целую армию фанатов благодаря оригинальному антуражу и динамичности. Игроки постарше наверняка вспомнят культовый Mortal Kombat, когда будут сражаться с соперником на экране своего смартфона.

Shadow Fight 2

Персонаж игрока может прокачиваться и развивать свои навыки благодаря победам над врагами. Доступна система оружия и одежды. Вещи хорошего качества будут добавлять Тени очки характеристик и позволят сражаться на сложных уровнях. В игре есть система доната и монеток, за которые можно покупать уникальные вещи.

Любителями качественной графики игра придется по сердцу благодаря проработанной анимации, а также эффекту slow motion.

Сейчас в игре доступно 24 тура боев с разными персонажами. Разработчики уже готовят вторую часть своего детища, которая будет доступна в качестве обновления.

Nebulous

Эта аркада – отличный способ убить время в очереди или общественном транспорте. Игроку предоставляется возможность побывать в шкуре планеты, которая блуждает где-то в космосе и поглощает маленькие объекты вокруг себя. Все кажется простым, но проблема в том, что где-то рядом находятся другие гиганты, у которых планеты гораздо больше. А это значит, что при встрече они уничтожат уже самого игрока.

Nebulous игра на андроид

Придется в быстром темпе расти за счет меньших соседей и не попадаться на пути у больших попутчиков. Замысловатое управление позволяет свободно путешествовать в пространстве, менять угол направления и т. д. Если игрок выживет и увеличится в размерах до определенного предела, то начнет получать бонусные способности, которые позволят эффективно бороться с соперниками.

Angry Birds 2

Продолжение культовой аркады вновь даст возможность любому игроку пострелять разнообразными птицами в зеленых свиней. По сравнению с оригинальной версией игры, продолжение получило новые декорации и антураж.

Немного изменился геймплей, в том смысле, что теперь каждый уровень разделен на две части, и чтобы его успешно пройти, придется экономить своих птиц в первой половине. За прохождение уровней игрок будет получать новые виды птиц, расширяя свой пернатый арсенал.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.