Элитная мебель на заказ – как правильно выбрать?

Производится на фабриках в единичных экземплярах, и, как правило, под специальный заказ. Однако в России, почему то принято считать элитной мебелью ту, что самая дорогая.

Такую мебель из массива дерева производит огромное количество российских и зарубежных производителей, и в таких странах, как:

  1. В Германии – принято считать такую мебель с безупречным качеством одной из самых лучших;
  2. В Италии – классическая мебель, с большой вариацией цветовой гаммы и фундаментальностью, сочетающую в себе уют и комфорт;
  3. Испанская мебель – поражает своей практичностью и элегантностью, ее функциональные особенности, базируется на основе высочайшего качества;
  4. Мебель из Финляндии – это отменное качество и экологическая чистота материалов;
  5. Российские производители мебели также позаботились обо всех этих параметрах, и предлагают огромный выбор из различных пород дерева, например, из дуба, палисандра, или клена.

эксклюзивная кухня из массива дерева

Правильный выбор элитной мебели – расставляем акценты

В первую очередь стоит обратить внимание на материал, из которого мебель изготовлена – это должен быть только массив дерева, но ни в коем случае не ДСП. Для отделки используется натуральный камень и благородные материалы – бронза или качественный пластик, нержавеющая сталь.

Обязательно стоит заглянуть на сайт компании и ознакомиться с предложенной информацией, какие материалы используются для изготовления элитной мебели, какова ее цена, как быстро осуществляется доставка и сборка. Не мешает прочитать и отзывы о работе компании, чем больше положительных откликов, тем качественнее сервис.

Обязательно ознакомьтесь с сертификатом качества прилагаемый к комплекту элитной мебели, если его нет, как и сопроводительных документов (в случае если мебель европейская) то от покупки рекомендуется отказаться.

Обязательно стоит уточнить у продавца о месте сборки мебели – качественная и дорогая мебель изготавливается и производится ее сборка в Италии, а более дешёвые и простые модели в Польше или Румынии, нередко и в России.

эксклюзивная лестница из массива дерева

Информация для размышления – чем отличается элитная мебель от дизайнерской?

Элитная мебель дорогая и производят ее для определенного класса людей, в то время как дизайнерская мебель почти не уступает ей по качеству, так как производится на современном оборудовании. Отличие лишь состоит в том, что последняя может иметь копии.

Элитная мебель из массива не может иметь копий, и производиться в массовом порядке, это одна из самых дорогих продукций выпускаемая на деревообрабатывающем заводе в единичном экземпляре и по эскизам заказчика.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.