Пикапы в повседневной жизни

Пикапы на данный момент пользуются особым спросом на территории многих стран мира. При этом, данные автомобили имеют отличные эксплуатационные характеристики. Помимо этого эти автомобили имеют превосходные характеристики передвижения, особенно по бездорожью. И именно поэтому, многие из моделей пикапов стоят на вооружении многих стран. Но среди населения, данные автомобили более востребованы.

пикапы форд

Среди самых популярных пикапов, следует обратить внимание на следующие:

  • Volkswagen Amarok,
  • UAZ Patriot Pickup,
  • Toyota Hilux,
  • Nissan NP300,
  • Nissan Navara,
  • Mitsubishi L200,
  • Land Rover Defender,
  • Great Wall Wingle и некоторые другие.

Каждый из вышеперечисленных пикапов отличается не только своим внешним видом, но и колесной базой, клиренсом, мощностью, приводом, объемом двигателя и так далее. Подбирать для себя пикап рекомендуется исходя из собственных предпочтений и целей, в рамках которых он будет использоваться. Рекомендуется обратить свое внимание на тот фактор, что сегодня купить пикап можно любой комплектации и любого класса.

Чаще всего пикапы приобретают либо для работы, либо для активного туризма, но встречаются и семейные люди, которые любят выбраться на дачу или загородный участок. Если вы любитель приключений, тогда идеальными вариантами для вас будут Nissan NP300, Nissan Navara, Mitsubishi L200 и Great Wall Wingle. Данные пикапы идеально показали себя на испытаниях, в самых разных условиях — пересеченная местность, лес, пустыня, снег, горы, болотистая местность, грязь, реки с порогами и так далее. И одним из самых популярных и распространенных деталей, которые чаще всего покупают и ищут — это крышки для пикапов.

ford

Но вот если вам нужен пикап в рамках перевозки грузов, тогда следует обратить собственное внимание на Volkswagen Amarok, Toyota Hilux, UAZ Patriot Pickup и Land Rover Defender. Вышеперечисленные пикапы имеют большой объем кузова, что позволяет перевозить достаточно габаритные грузы, без потери «качества» езды и ощущения дороги.

Особенно следует обратить свое внимание на тот фактор, что цены на пикапы сейчас достаточно доступные и их в принципе можно считать низкими, если сравнивать с их стоимостью буквально 5 лет назад — разница очень ощутимая — порядка 20%-35%. Это обусловлено тем, что люди сейчас ищут для себя экономичные и универсальные машины и пикапы из-за этого просто отошли на второстепенный план.

Но самым главным недостатком таких автомобилей является то, что они не экономичные и при этом имеют только универсальный полный привод.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.