Услуги по продвижению сайта

Компания Студия Ап предлагает комплексное продвижение сайтов любого возраста, масштаба и специфики. Мы беремся вывести сайт на первые позиции поисковых систем независимо от его состояния и наполнения.

студия ап продвижение сайтов

 

Поскольку в сфере продвижения и создания сайтов мы работаем давно, нам прекрасно известно, что важно не только достигнуть высоких позиций, но и удержать их.

Поэтому мы предлагаем долгосрочную стратегию раскрутки сайта, главным принципом которой является постоянная поддержка ресурса.

Сразу же хотелось бы акцентировать внимание на том, что достичь высоких позиций быстро нельзя. Наша компания никогда не предлагает достижение позиции в ТОП за месяц, ведь честность и прозрачность являются нашими базовыми принципами.

Поэтапное продвижение

Выведение на первые позиции возможно только в случае поочередного выполнения мероприятий, ориентированных на всестороннее улучшение качества и позиций ресурса.

Нужно понимать, что только закупка ссылок или только размещение рекламы отличаются кратковременным эффектом, и кардинально не влияют на повышение позиций. Поэтому необходимо внедрять в жизнь сразу несколько мероприятий в комплексе.

В частности, нами предлагаются такие этапы продвижения сайта:

  • Внутренняя оптимизация;
  • Внешняя оптимизация;
  • Распространение информации о компании в сети.

Преимущества и особенности внутренней оптимизации

Компания «Студия Ап» предлагает начинать раскрутку с внутренней оптимизации. Это имеет большое значение, поскольку сайт с эстетичным интерфейсом, корректной структурой, и грамотной оптимизацией кода, представляет больше интереса, чем просто набор страниц, еще и работающий с перебоями.

К внутренней оптимизации относится:

  • Оценка контента — анализ текстов на соответствие тематике, уникальность;
  • Наполнение сайта полезным и уникальным контентом;
  • Анализ качества и количества исходящих ссылок;
  • Работа по исправлению ошибок внутренних ссылок;
  • Оценка юзабилити — исправление недоработок (плохо продуманный кабинет покупателя, неудобная форма покупки, отсутствующие контакты и так далее);
  • Оптимизация технической составляющей.

обсуждение пути по продвижению сайтов

Задача внутренней оптимизации сделать сайт максимально удобным для пользователей и привлекательным для поисковых систем.

Внешняя оптимизация

Лучше всего, когда внешняя оптимизация проводится после того, как был оптимизирован сайт, но эти работы могут выполняться и параллельно.

В первую очередь, внешняя оптимизация направлена на работу со ссылочной массой – нашей командой делается акцент на качественные ссылки. Поскольку мы используем только белые методы раскрутки, то размещаем статьи на проверенных сайтах-донорах с высоким авторитетом.

Вспомогательными методами внешней оптимизации могут быть продвижение с помощью картинок, видео презентаций, размещение статей в социальных сетях, размещения информации в каталогах.

Рекламные инструменты

Интернет постоянно видоизменяется, соответственно меняется и характер рекламы. Учитывая все особенности, команда «Студии Ап» предлагает клиентам размещение контекстной рекламы – которая обеспечивают хороший приток трафика на сайт, и позволяет присутствовать сайту в ТОПе, пока еще идет процесс вывода запросов в органической выдаче.

Сравнительно новым и перспективным направлением является работа с социальными сетями: использование тонких настроек позволяет адресовать рекламу целевой аудитории.

Благодаря сочетанию всех методов продвижения сайта, по завершении кампании ваш сайт гарантированно будет индексироваться в ТОП поисковых систем.

По желанию заказчика Студия Ап обеспечивает дальнейшее сопровождение сайта для отслеживания динамики развития.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.