Лучшее решение при варикозе

Сегодня, наверное, мало можно встретить людей, которые бы не сталкивался с такой неприятностью, как расширение вен при варикозе. У многих это становится огромной проблемой, с которой необходимо что-то делать. При этом заболевании ощущается постоянная тяжесть в ногах, боли. Да и внешне выглядит некрасиво. Для того чтобы снизить нагрузку на конечности, слабый пол часто пользуется колготами, в которых высокое количество DEN. Однако это не выход из положения. Их действие, не идет ни в какое сравнение с тем, как работает компрессионное белье, с которым можно познакомиться на http://ortos.com.ua/catalog/kompressionnyy_trikotazh/. Именно оно способно оказать то влияние, которое поспособствует правильному кровотоку и, соответственно, способно регулировать диаметр сосудов подкожных. Размер его измеряется не привычными цифрами, а (как и давление) в миллиметрах ртутного столбика.

компрессионные брюки

Выбираем правильно

Как правило, такой трикотаж делят по четырем группам, которые зависит от того, какую степень компрессии он оказывает:

  • Класс 1 – от 18 до 25 миллиметров рт. ст. – его назначают в целях профилактики, обычно предлагается во время беременности женщинам, а также людям с излишним весом и тем, у кого малоподвижный образ жизни;
  • 2, 3, 4-й следует применять лишь тогда, когда назначит врач. Их используют исключительно в целях лечебных.

Кроме того, существуют и компрессионные чулки, которые можно носить после того, как была перенесена операция на полости брюшной или грудной.

компрессионное белье

Однако, кроме этого, при выборе следует обращать внимание и на цену, а также внешние качества и материал, из которого изготовлено. Тут разнообразие очень велико – от отечественных (недорогих) до зарубежных.

При подборе дизайн может иметь значение, особенно если придется носить летом и с открытой одеждой. Тогда они не должны выделяться и хорошо, чтобы смотрелись естественно. Но, конечно, на первом месте должно быть удобство и соответствующий положительный эффект.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.