Сервис  «Связной Трэвел»: краткий обзор

Заранее запланированный отпуск, срочная поездка для решения рабочих моментов, посещение близких родственников – все это может вполне оказаться под угрозой срыва из-за отсутствия авиабилетов на выбранный день. Именно поэтому сегодня достаточно востребованными считаются специальные порталы, предлагающие приобрести авиабилеты в онлайн режиме. Одни из самых качественных на сегодня считается сервис «Связной Трэвел» и его основные преимущества следует тщательно разобрать.

Связной Трэвел

Немного о плюсах сайта

Прежде всего, радует удобство ресурса – сразу же на главной странице расположен инструмент, позволяющий четко указать места отбытия и прибытия, необходимую дату и тем самым выяснить, есть ли доступные билеты именно на этот день. Так, например, если потребовались авиабилеты из Новосибирска на новогодние праздники, можно без труда за несколько недель заказать их на сервисе «Связной Трэвел». Таким образом, формируется основной положительный момент сайта – при осуществлении брони человек может быть уверен, что его предстоящая поездка не сорвется по причине отсутствия в продаже авиабилетов. Помимо этого из всех удобств сервиса стоит выделить следующие:

  • невозможность потерять билет, так как он сохраняется в базе данных той или иной авиакомпании;
  • возможность перебрать все доступные варианты, выбрав наиболее подходящий;
  • простота бронирования;
  • удобства оплаты авиабилетов – существует вариант расплатиться, как наличными в день отлета, так и заранее электронными деньгами.

отдых с Связной трэвел

Другие преимущества портала «Связной Трэвел»

Также на сайте предлагают осуществить бронь на железнодорожные билеты, подобрать себе подходящий отель, застраховать собственное путешествие. В случае необходимости на ресурсе можно заранее арендовать автомобиль, который по прилете на место отдыха уже будет ждать туриста. Также можно совершить предварительный заказ такси из аэропорта или же железнодорожного вокзала.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.