Вашему вниманию предлагаем топ- 3 самых практичных чехлов на iPhone 6

В сентябре 2014 года произошла официальная презентация  сверхнового, инновационного смартфона от Apple,- iPhone6, этот гаджет снова побил все возможные рекорды по продажам. Уже в первые же дни продаж нового супер  смартфона, очереди в официальные точки продажи приобретали просто невероятные размеры.  Производители сопутствующих аксессуаров сразу же поняли, что их тоже ждет успех, как и для предыдущих моделей смартфона от «яблока», счастливым обладателям этого невероятного, современного телефона предлагается широчайший выбор чехлов для iPhone6 на любой вкус.

Вашему вниманию предлагаем топ- 3 самых практичных чехлов на iPhone6:

Первую строчку занимает прозрачный силиконовый чехол. По праву на первом месте, так как носит защитную функцию, практически незаметен, толщиной всего 0,5 мм, не скрывает идеальные линии нового iPhone6, которые только подчеркивают  статус и чувство вкуса владельца устройства.
чехол для iphone

 

Второе место достается  кожаному чехлу для iPhone6 . Эти чехлы являются «родными» для iPhone6, так как произведении компанией Apple, они имеют не очень широкую гамму цветов (бледно- розовый, черный, тёмно- синий, красный, шоколадный). На задней стороне расположен логотип компании. Кожаный  чехол на  iPhone6 намного лучше защищает аппарат от губительных последствий после падения, так как передние грани его выступает на несколько миллиметров. Ничего особенного скажите вы, но внимания эти кейсы точно достойны, так как качество их на высочайшем уровне.

чехол для телефона

И замыкает тройку лидеров пластиковый чехол для iPhone 6. Несмотря на свой весьма лаконичный дизайн, на чехле предусмотрены вырезы для необходимых элементов. Он прекрасно справляется с основными функциями — защитными. Незамысловатый внешний вид пластикового чехла для iPhone6 разбавляется разнообразнейшей цветовой гаммой (розовый, перламутровый, красный, зелёный, синий, белый,  фиолетовый, и другие цвета).

Также стоит выделить такую разновидность чехлов как «бампер». Такие чехлы разработала компания Apple, впервые они появились вместе с выпуском iPhone 4. Он выполнен в виде защитной рамки по всему периметру смартфона. Вам  может показаться, что такой аксессуар защищает только грани телефона, это только с первого взгляда. Бампер выступает над гладью экрана и задней поверхностью   вашего iPhone.Что позволяет очень эффективно защитить девайс, ведь как правило, телефон падает боковыми гранями. Такой вид чехлов для iPhone6 производят из таких материалов: метал, пластик, резина.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.