Креативный дизайн – стимул для новых идей

Многие этого не осознают, однако большинство из нас привыкли к банальным и даже скучным оформлению жилища. При этом мы не осознаем, что отсутствие оригинальности дома накладывает свой отпечаток и на наши мысли – они становятся стереотипными и не дают в полной мере развиваться присутствующей у всех творческой жилке. И наоборот – эксклюзивный проект дизайна, образцы которого можно посмотреть на http://artishock.org/, делает нас более креативными и нестандартно мыслящими.

необычный ремонт

Как придать своему жилью «изюминку»

Все мы привыкли к тому, что каждое помещение в зависимости от функции, обладает определенным набором мебели и специфическими отделочными материалами. К счастью, современные дизайн-проекты постепенно приучают потребителя  к тому, что необычные решения интерьера свойственны не только домам аристократов и олигархам, но и жилищу представителей среднего слоя.

Необычность дизайна для каждого выражается по-своему – для одних это необычные цветовые сочетания, для других отдельные эксклюзивные аксессуары, а кто-то предпочитает полную отделку дома согласно избранному стилю. Начать преображать свое жилье можно с малого, например, приобрести мебель футуристичного дизайна и постепенно менять остальную обстановку под новое приобретение. И так вы сами не заметите, как получите оригинальный и выразительный интерьер. Среди особенно интересных и непривычных для нас стилей можно выделить:

  • лофт (характеризуется огромным открытым пространством и яркой мебелью);
  • египетский стиль (песочные, золотисто желтые цвета, обилие резьбы инкрустаций и украшений, геометричность форм);
  • китч (невообразимые сочетания цветов и фактур, существующее на грани вкуса и безвкусицы);
  • японский стиль (предельная лаконичность и утонченность, натуральные материалы).

необычный и простой ремонт

Впрочем, помимо перечисленных существует и множество других стилей, каждый из которых достоин внимания и может сделать ваше жилище уникальным в своем роде.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.