О преимуществах массовой рассылки сообщений и способах ее организации

Многие полагали, что после широкого распространения социальных сетей и различных мессенджеров привычная массовая рассылка сообщений по электронной почте канет в небытие. Однако этот инструмент коммуникации лишь продолжил активно развиваться. Массовая рассылка сообщений (email) от Юнисендер сегодня доступна всем, кто желает оценить ее преимущества. Нужно лишь зарегистрироваться на сайте и загрузить на него вашу базу подписчиков. Если их не более 100, то использование сервиса абсолютно бесплатно.

массовая рассылка сообщений (email) от Юнисендер

После этого следует определить цели рассылки и круг адресатов. Чем четче будет сегментирована ваша база, тем выше вероятность, что использование рассылки приведет к успеху. И вам останется только пожинать плоды своего труда.

На следующем этапе работы с сервисом вам необходимо будет составить текст письма и отправить его, установив нужное время. Старайтесь, чтобы послание не походило на спам, иначе его не пропустят сервера почт. Все результаты можно в любой момент просмотреть и проанализировать на сайте Юнисендер в режиме реального времени. Вы всегда сможете узнать, сколько человек просмотрели письма, посчитали их спамом, перешли по указанным ссылкам или отказались от рассылки. Эти данные позволят в дальнейшем совершенствовать взаимодействие с клиентами.

В чем заключаются основные преимущества  почтовой рассылки?

  1. Невысокая стоимость сохраняет доступность услуги даже, если приходится использовать платный вариант.
  2. Пользователь существенно экономит свое время, так как система осуществляет рассылку писем автоматически.
  3. Каждое послание гарантированно дойдет до адресата.
  4. Все пересылаемые данные находятся под надежной защитой.
  5. Каждое электронное письмо персонализировано.

Использование такого метода общения с потенциальными клиентами поможет побудить их сделать выбор именно в вашу пользу, что в свою очередь позволит привлечь внимание новых потребителей и увеличить прибыль компании.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.