Комфортные поездки по Петербургу с такси «Так точно»

Решили посетить северную столицу нашей родины с визитом, но не ориентируетесь в городах? Некому встретить вас из аэропорта или с вокзала? Нужно срочно куда-то уехать, а под рукой нет доступного транспорта? С любой из перечисленных проблем поможет справиться такси «Так точно» – одно из самых востребованных такси СПб.

Такси СПб

Почему этой компании доверяют жители города? Причина в том, что в «Так точно» нет скрытых цен. Стоимость поездки фиксирована. Подробные расценки указаны на сайте. Клиент может сам все посчитать и убедиться в честности компании. Конечная цена напрямую зависит от длительности вашего маршрута. Обратите внимание, что на доставку в аэропорт Пулково установлены отдельные тарифы. Если вас не устраивает фиксированная цена, то можно платить по километражу. При таком варианте начальная стоимость поездки длиной в километр составит 120 рублей. Каждый следующий километр обойдется в 20 рублей.

Еще один плюс такси «Так точно» –  оперативное выполнение заказов. До компании всегда легко дозвониться. Круглосуточный Call-центр примет заявку в течение 10 секунд. Водители всегда прибудут к месту вовремя, не нарушив ваших планов.

Такси Санкт-Петербург

Приоритетом такси «Так точно» является безопасность пассажиров. Для поездок используются только автомобили не старше пяти лет. Предусмотрена также страховка клиентов, за безопасность которых компания несет полную ответственность. Персонал «Так точно» состоит из профессиональных и вежливых водителей, готовых доставить вас в любую точку города и области.

Компания предлагает широкий спектр дополнительных услуг: автокресло, «трезвый водитель» и многое другое. Постоянным клиентам предоставляется скидка в 30%. Обратите внимание, что оплата взимается только за фактически пройденный маршрут. Время, проведенное в «пробках», не учитывается. Оплата принимается по системе наличных или безналичных расчетов.

Такси «Так точно» с комфортом доставит вас в любую точку Санкт-Петербурга.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.