Бесплатные помощники для каждого компьютера

Ежедневно талантливые программисты создают немало программ способных различным образом улучшить работу компьютера. Обычно они распространяются бесплатно. В статье рассмотрены бесплатные программы для компьютера, способные значительно упростить жизнь пользователей.

бесплатные программы для компьютера

1.            Регулярно скачиваете контент с торрентов, а интернет «тормозит»? Установите FrostWire. Этот клиент позволит обмениваться файлами на предельной скорости. Добавлена возможность общения с другими пользователями через программу. С FrostWire вы в кратчайшие сроки сможете переслать файлы или любой другой контент. Кроме того, в последнюю версию интегрирован плеер и создан раздел, посвященный устройствам, использующим платформу Android.

2.            Нужна удобная программа для просмотра фотографий, видео и прослушивания музыки? Воспользуйтесь RealPlayer Cloud. С ее помощью можно просматривать и прослушивать любые доступные в сети файлы, в том числе телеканалы и радиостанции. Программа предусматривает возможность хранения необходимой информации в «облаке», для мгновенного доступа к ней в нужный момент.

3.            Программа GeoGebra подойдет всем, кому необходимо регулярно практиковаться в математике. Удобный интерфейс и широкий набор возможностей позволит быстро решать сложнейшие задачи. В программе предусмотрены разделы арифметики, статистики, геометрии, алгебры. Каждый из них легко объединяется с другими. Программа позволяет создавать обычные и объемные графики, легко управлять сеткой координат и решать уравнения.

бесплатные программы для вашего компьютера

4.            Компьютер работает чересчур медленно, а оперативная память перегружена? Скачайте Wise Memory Optimizer. Эта программа поможет вашему компьютеру избавиться от всевозможного мусора и заработать значительно быстрее.

В статье перечислено лишь несколько бесплатных и полезных программ. Их ассортимент разнообразен. Каждый может найти именно ту, в которой нуждается его компьютер.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Бексултан

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.