Пополнить яндекс деньги

Яндекс деньги – удобство и скорость

Одна из электронных платежных систем, обеспечивающих проведение финансовых расчетов между участниками системы. Расчеты производятся в валюте, привязанной к российскому рублю. Первоначально она предназначалась, как система, обеспечивающая функционирование электронной купли-продажи.

Разработана специальная программа, предоставляющая возможность клиентам системы осуществлять деятельность через виртуальный интерфейс. В последнее время появилась возможность использовать мобильные устройства, осуществляющие свою работу через программу мобильного приложения на базе Android, IOS и Windows Phone.

Пополнить яндекс деньги

Как четко видно, включая и, мониторинг обменников www.bestchange.ru, программа, использовавшаяся ранее для оболочки Windows, теперь не поддерживается и не рекомендуема для использования, в связи с опасностью модифицированных версий дистрибутива.

Принцип работы яндекс денег прост и заключается в том, что клиент вносит, любым удобным для него способом, деньги на собственный счет. Если возникает необходимость срочной оплаты, система автоматически отсылает требуемую сумму со счета клиента на счет магазина. Магазин, с помощью центра по проверке подлинности денег, проверяет на использование денег ранее и подлинность, после чего отсылает в магазин доверенность, подтверждающую возможность использования денег.

Списание средств со счета производится автоматически и зачисляется на счет магазина. Получив данные из центра о подлинности денег, магазин переправляет квитанцию об оплате на кошелек клиента и после этого осуществляет заказанную услугу или предоставляет товар. Все эти манипуляции происходят настолько быстро, что пользователь даже не успевает уследить за последовательностью действий.

Возможности в пополнении яндекс кошелька

Пополнить яндекс деньги можно несколькими несложными способами:

  • пополнение с банковской карты. Или с помощью самой карты, или воспользовавшись услугами: «связь с банком», интернет-банкинг или непосредственно с банковского счета;
  • можно пополнить наличными, используя терминалы или через офисы продаж (доступно не в каждом регионе);
  • отправить перевод с другого сервиса моментальных платежей (например, Webmoney);
  • воспользоваться картой предоплаты, осуществив ее предварительную активацию.

Самым удобным и быстрым пополнением яндекс денег, считается пополнение через банкоматы или терминалы. К тому же, за эту операцию, не снимаются комиссионные.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.