Обзор смартфона Star S5 Butterfly: когда копия, не хуже оригинала

Сравнительно недавно на рынке мобильных устройств появилась качественная копия популярного смартфона HTC Butterfly  – умелые китайские разработчики создали Star S5 Butterfly. Девайс порадовал пользователей как технологической составляющей, так и стильным дизайном.

Высокие характеристики этого продукта делают его довольно выгодной покупкой. Так, оперативная память аппарата составляет 1Гб, внутренняя – 8 Гб. Сенсорный смартфон обладает 5-дюймовым экраном и отображает примерно 16 миллионов цветов, что, несомненно, является отличным показателем.

Обзор смартфона Star S5 Butterfly

Девайс позволяет пользоваться сразу двумя SIM-картами, что очень удобно для деловых людей, которые предпочитают разделять личные и рабочие звонки. Также устройство предоставляет  возможность делать качественные фото и видеозаписи. Ценителей отличных снимков порадуют встроенные камеры: фронтальная на 5 мегапикселей и задняя – на 12. Видео записывается в разрешении FHD 1920*1080p.

Этот смартфон оснащен встроенными датчиками освещения и приближения, компасом и акселерометром, благодаря чему пользователи могут с большим комфортом использовать Star S5 Butterfly.

Комплектация смартфона включает в себя защитную пленку, проводную гарнитуру, кабель micro-USB, два аккумулятора, чехол-книгу и блок питания. При необходимости приобрести запчасти для телефонов Star не составит труда, достаточно обратиться в соответствующий интернет-магазин.

Если говорить о дизайне, то этот «умный» телефон выполнен в строгом классическом стиле, однако внимание привлекают ярко-красные вставки по всему периметру, что делает его немного «игривым». Боковые кнопки очень удачно вписываются в дизайн и практически незаметны на первый взгляд. Всего в смартфоне имеются три сенсорные клавиши (домой, назад, настройки), а также кнопка включения/выключения и громкости. Толщина девайса составляет всего 9 мм, вес – 150 г. Корпус собран очень надежно и плотно, что не вызывает нареканий.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.