Изысканные платья Sherri Hill – для настоящих ценительниц моды

Покупая красивые, оригинальные платья Sherri Hill, мы и не догадываемся, что знаменитый дизайнер, начал задумываться о своей коллекции еще будучи маленькой девочкой. Эта история успеха началась еще лет 30 назад. Девочка Sherri подрабатывала в магазине у своих родителей. Она была любопытна и талантлива, своими оригинальными идеями сделала большой вклад в семейный бизнес. Именно работая в магазине, девушка определилась с будущей профессией модельера. Прошли годы, насыщенные кропотливой работой. Молодой дизайнер 12 лет сотрудничала с домом Jovani, набираясь опыта и знаний. И это дало свои результаты.

Изысканные платья Sherri Hill

Уже с 2008 года Sherri начинает работать самостоятельно и открывает свой Дом моды. Ее наряды имеют свой стиль, их узнают и любят модницы всех стран. Отличительной чертой платьев являются воздушные и красивые ткани, великолепные кружева и шелк. Еще одна особенность, которая присуща этим платьям: неожиданное и удивительное сочетание того, что кажется совершенно несочетаемым – это касается всего и деталей кроя и игры контрастов.

Коллекция вечерних платьев Sherri Hill

Наряды признанного модельера не однотипны. Ее коллекции — это огромный выбор стильных платьев для выпускниц, коктейльных и вечерних платьев, которые имеют разную длину и фасоны.

Sherri Hill платья в этом году пестрят разнообразием:

  • короткие с шифоновой или кружевной юбочкой и вышитым лифом – красиво смотрятся на стройных девушках и молодых женщинах. Они подчеркивают фигуру и статность, не стесняют движений. Танцевать и двигаться в таком платье большое удовольствие, при этом вы притягиваете взгляды мужчин своими открытыми ножками.
  • изысканные длинные платья выполнены в этнических и классических стилях. Наряды в африканских, индонезийских мотивах, способные придать особый шик как блондинкам модницам, так и девушкам с темными волосами. Они конкурируют с платьями, в которых верх закрыт, но вся прелесть в спине, которая великолепно расшита. Мужчине не устоять.
  • вечерние модели, где юбка в несколько ярусов. Они уже много лет не сдают своих позиций, их особенно любят молодые девушки.
  • нельзя обойти вниманием модели с длиной миди ( что-то среднее между длинной и короткой юбкой) и т.д.

Sherri Hill платья

В коллекции Sherri Hill можно подобрать платье всем желающим и это будет эксклюзивный вариант. Идеальный покрой, изысканное сочетание тканей, непревзойденная подборка оттенков — все это гарантия того, что вы не останетесь незамеченной. Модели дома Sherri Hill адресованы всем женщинам без исключения. «Свое» здесь найдет даже капризная, привередливая модница. И не важно какой у нее вкус, возраст, комплекция — данная коллекция для всех романтических особ.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.