Адрес в США для почтовой пересылки в Россию можно получить бесплатно!

Импортные товары пользуются в России большим успехом. И неудивительно, ведь многих востребованных категорий потребительских товаров российского производства просто не существует. Значительная же часть  изделий зарубежных производителей превосходит аналогичные российские по качеству. Однако популярные и модные брендовые товары из Америки или стран Евросоюза продаются в России по сильно завышенным ценам, если сравнивать с тем, сколько они стоят за рубежом или в Интернете в зарубежных онлайн-магазинах и шопинг-моллах Ебей или Амазон. Но чтобы беспрепятственно покупать у американских интернет-продавцов, никак не обойтись без почтового адреса в США.

Покупки на зарубежных сайтах

Посредники онлайн-покупок за рубежом максимально упростили процесс зарубежного интернет-шопинга. Клиенту не нужно заботиться ни о чём – посредник сам выкупает заказанные товары в интернет-магазинах или с американских онлайн-рессурсов Ебей и Амазон, принимает на складе с адресом в США товары от продавцов, собирает и упаковывает их в единую посылку и отправляет в Россию. Всё, что требуется от клиента сервиса онлайн-покупок за рубежом, – это зайти на сайт сервиса, выбрать товары и заплатить. Но заплатить нужно также и за услуги сервиса-посредника, стоимость которых может варьироваться, но с учётом всех заложеных наценок на различные услуги, будет не такой уж и маленькой. Простота и комфорт стоят недешево, но многих российских потребителей зарубежных онлайн-магазинов это устраивает.

Некоторые покупатели предпочитают держать под своим контролем все этапы онлайн-покупки и доставки своих товаров из Америки в Россию и при этом здорово экономить на покупках за рубежом. Сделать заказ и оплатить его в американском онлайн-магазине или на ресурсах Амазон и Ебей может любой российский пользователь самостоятельно. Единственное, без чего не обойтись, – это посредничество при почтовой пересылке и адрес в США. Чтобы получить такой адрес и обслуживание своей посылки, достаточно заказать услугу Mail Forwarding у тех же посредников покупок за рубежом, что многие россияне и делают, потому что это намного дешевле полноценного сервиса.

Адрес в США для почтовой пересылки в Россию можно получить бесплатно

Но ещё более выгодно обратиться к сервису LiteMF, потому что в этом случае вы получите услугу Mail Forwarding бесплатно! LiteMF – это не посредник зарубежных онлайн-покупок, а международный сервис почтовых пересылок. LiteMF берёт плату только за некоторые дополнительные услуги, а базовые, куда входят предоставление адреса в США, консолидация и пересылка посылки в Россию, сервис оказывает бесплатно. И для решения вопроса с пересылкой покупок из США этих бесплатных услуг более чем достаточно! Международный почтово-пересылочный сервис LiteMF существует уже с 2002 года, и проверен временем и клиентами со всего мира.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.