Хостинг – удобно и выгодно!

Хостинг – это, чаще всего, готовые web-страницы в Интернете, которые платно или безвозмездно даны в аренду каким-либо сервером. Эти страницы находятся в постоянном онлайн-подключении и открыты для общего просмотра.

Чаще всего создатели сайтов, веб-дизайнеры выбирают бесплатный хостинг, который или редактируют самостоятельно, или просто используют готовые шаблоны, формы и модели.

Хостинг

Достаточно популярным в последнее время становится вариант – скомпоновать несколько различных моделей на специально предназначенных для этого сайтах. Такие услуги предполагают также бесплатное использование дизайнерских моделей страниц и в целом предлагают профессиональный хостинг.

Вполне может возникнуть вопрос – почему же эти неизвестные и далёкие люди делают всё это «за просто так», если я собираюсь учиться на этом зарабатывать? Ответ прост: разработчики также нуждаются в тех, кто будет пользоваться результатами их труда. Кроме того, что посещаемость созданного на хостинге сайта идёт в плюс и разработчикам, это и реклама, и, соответственно, –  постоянный спрос. Практически замкнутый круг, замешанный на информации, труде и деньгах.

Платный хостинг – идеальный вариант

Следует заметить, что если планируете создание прочной базы в виде сайта, который в дальнейшем будет массово продвигаться, бесплатные хостинговые домены весомо ограничат поле вашей деятельности. Для масштабных задумок надежно использовать хостинг, который предусматривает возможность использования собственной защищенной базы данных, различных скриптов, генерации html-страниц, планировщика. Что особенно печально – на бесплатном хостинге отсутствует вариант с почтовым ящиком и это автоматически понижает удобство использования создаваемого вами сайта. И важно уточнить, что пространство бесплатного хостинга практически везде ограничивается от 20 до 50 мегабайт.

Пугаться слова «платный» – последнее, что стоит делать! Цены на использование платного хостинга, даже с достаточно комфортным функционалом, приемлемы для любого пользователя: всего от 5 долларов и выше, смотря на необходимые условия.

Что такое хостинг и как его выбрать

При заказе хостинга можно варьировать любыми установками, определить программное обеспечение и даже перейти с одного хостинга на другой.

Несмотря на все плюсы и минусы, хостинг, платный или бесплатный, неимоверно полезен для создания Интернет-страниц как для работы, так и для практики в работе программиста или начинающего веб-дизайнера.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.