Модная мужская одежда — осень-зима 2014/2015

Мужская одежда не менее важна, чем женская. Хотя многие до сих пор считают мужскую моду излишеством, но в современное время мужчине необходимо выглядеть стильно, особенно если он занимает высокий, к тому обязывающий пост, или его работа связана с частым общением с людьми. Как известно на первое впечатление большое влияние оказывает внешний вид. Давайте рассмотрим основные тенденции в мужской моде сезона «Осень-Зима 2014/2015».

Верхняя одежда

Дизайнеры предлагают в этом сезоне разнообразные варианты пальто. Как в классическом стиле, так и ретро 70-80х годов можно увидеть моделей на подиуме. Особо популярен стиль милитари из традиционной ткани. Длина может быть разной, очень стильно и эффектно смотрятся палто в пол. Модели до колена идеально подойдут для людей ведущих более активный образ жизни. Предпочтительные материалы — драп, твид, бархат и кашемир.

Модная мужская одежда 2014-2015

Трендом этой осени станут тренчи из лакированной кожи и прозначного и полупрозрачного винила.

Что касается таких любимых курток. Основными тенденциями стали — стеганность, спортивный и байкерский стиль. Хитом на модных показах стали стеганные пиджаки-куртки. Подобные модели представили Emporio Armani, Dries Van Noten и другие дизайнеры. Не обошли вниманием и укороченные кожаные косухи с замками: они по-прежнему актуальны. Добавилось больше металлических деталей: клепок, молний. Причем дизайнеры предлагают носить такие модели и под классический костюм, смотрится очень неординально и стильно. Особого интереса заслуживают модели курток из бархата, твида и драпа. Любителям милитари стоит приглядеться к моделям с накладными карманами, воротниками-стойками, погонами, манжетами. Отлично дополнит образ армейский ремень.

Мужские костюмы

Что касается мужских костюмов, то ту два ярких акцента — униформа и классика. Сейчас дизайнеры комбинируют различные материалы, текстуры. Принты более чем поощряются. Это может быть клетка, геометрические вычерченные рисунки, полоска, абстрактные и даже цветочные узоры.

Мужская мода 2014-2015

Стильное решение — ремень поверх пиджака. Материалы для костюмных вариантов — атлас, кожа, твид, кашемир и классические костюмные ткани. Модные цвета — фиолетовый, оттенки красного, лимонного и королевского синего. Купить брендовую мужскую рубашку, яркие брюки, насыщенные по цветовой гамме пиджаки, предлагает модникам Prada. Многие дизайнеры сделали акцент на комбинацию верха и низа костюма из разных материалов. Любители спортивного стиля тоже останутся довольны: костюмы в стиле «спортивный шик» — новое свежее дыхание в мужской моде.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.