Лучшие игровые моды для вас

В этой статье речь пойдет про моды для Minecraft 1.7.2. Что это такое, конечно, знает не каждый, однако заядлые геймеры наверняка понимают, о чем мы говорим. С помощью вышеуказанных модов вы сможете освежить текстуры созданного вами мира и добавить множество новых увлекательных возможностей! Для данной версии игры существует очень много модов, с помощью которых расширяются возможности по строительству. Также вы сможете: добавлять огромное количество разных аттракционов, более 50-ти видов кирки, чистить панель. Для геймеров, которые хорошо разбираются в редстоуне, есть специальный мод – он добавит в игру ещё больше интересных механизмов, облегчающих игровой процесс.

моды для Minecraft 1.7.2

Все моды для игры Minecraft 1.7.2, которые вы встретите в сети,  были тщательно просканированы на наличие вирусов. Именно поэтому можно смело скачивать любой мод бесплатно и не обращать вниманиена платные предложения. Потому что те, кто их загружал, хотят просто заработать.

Также разработчики модов для Майнкрафт 1.7.2 подумали о том, чтобы разнообразить мобов. В некоторых модах есть возможность не только создавать своих мобов, добавив им свои характеристики, но и скачивать уже готовых и вставлять их в игру. Например, можно добавить птицу, которая всегда и везде летает за игроком, если у него есть какой-то ценный предмет, а когда он отдает ей этот предмет – она начинает убегать. И это не единственное забавное зрелище, которым порадуют создатели модов.

скачать моды для Майнкрафт 1.7.2

Также в этой версии игры у геймеров есть возможность оседлать любого моба. Данная версия хороша тем, что в ней присутствуют шейдеры, которые помогают слабым компьютерам, благодаря чему игра не тормозит. Также они улучшают графику, тени игры, добавляют новые анимации, лучше фокусируют объекты.

Для геймеров, которые любят сериалы, мультфильмы и прочее, разработчики создали несколько модов, имитирующих сериал в игре. Например, есть мод, прототипом которого стал сериал «Ходячие мертвецы». Он в точности повторяет сюжет киноленты и добавляет в игру несколько персонажей из сериала.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.