Аналитик-лаб: все для современных лабораторий

Аналитик-лаб – огромный ассортимент оборудования и химических реагентов для организации лабораторий. Эта дочерняя компания известного дистрибьютора по реализации медицинского оборудования и химреактивов ставит целью упростить процедуру торговли, сделать покупки более прозрачными и выгодными.

Деятельность компании

Основной сферой деятельности Аналитик-лаб является реализация лабораторных приборов и других лабораторных материалов. Компания-дистрибьютор располагает максимально широким ассортиментом оборудования (химического, биологического и медицинского) для обустройства лабораторий.

Аналитик-лаб продажа оборудования для лабораторий

Ввиду того, что продажа товара производится через интернет, это максимально упрощает процесс приобретения оборудования для лабораторий и что еще более важно – позволяет купить его по выгодной цене. Кроме того, специалисты Аналитик-лаб могут помочь со сбором и установкой специального оборудования, а также вводом его в эксплуатацию. Таким образом, вам не придется искать мастеров, тратить на это время и деньги, все это на себя берет Аналитик-лаб.

Ассортимент товаров

Аналитик-лаб – это огромный ассортимент специализированных товаров для лабораторий, который включает в себя:

  • весовую технику;
  • посуду для лабораторий (стеклянную и из пластика);
  • химреактивы;
  • аналитические приборы и многое другое.

Для облегчения поиска по сайту интернет-магазина Аналитик-лаб все товары были сгруппированы в разделы, построенные по основным параметрам устройств и препаратов. Оборудование поставляется от проверенных производителей из России и зарубежья, что обезопасит клиентов компании от неудачных покупок.

купить лабораторное оборудование

Сотрудники Аналитик-лаб – единая команда, состоящая из настоящих мастеров своего дела, которые владеют актуальной информацией и большим опытом работы в области биотехнологий, медицины и лабораторного оборудования. Вы в любой момент можете задать интересующие вас вопросы, обратившись к консультантам по телефону или отправив электронное письмо.

Аналитик-лаб не только поможет приобрести нужные товары: компания предлагает услугу «лаборатория под ключ», что означает полное оснащение вашей лаборатории (начиная с мебели и заканчивая колбочками). В перечень услуг входят 3 направления: биологические, химические, а также медицинские лаборатории. Доверьте создание лаборатории профессионалам Аналитик-лаб – сэкономьте своё время, деньги и нервы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.