Контекстная реклама

 

«Контекстная реклама» — реклама в сети интернет, которая демонстрируется в поисковых системах.

Существует большое количество сетей контекстной рекламы, которые занимаются исключительно ей. И если у вас имеется грамотный, хорошо оформленный и понятный сайт, с хорошей посещаемостью, то вы всегда можете с ними сотрудничать. Грамотно оформить или содать с нуля смогут профессионалы сайта rebusmedia.ru.

контекстная реклама

Давайте конкретно разберёмся, что же именно такое контекстная реклама. А это особенный тип онлайн-рекламы, который видит пользователь после определённого запроса в поисковике  или на определённой интернет-страничке. Приведём пример. Вот вас интересуют телевизоры, в поисковике вы вводите, «хочу купить телевизор». На страничке с результатами поиска, справа вы увидите небольшого размера текстовые сообщения с картинками, с предложениями, где именно можно приобрести телевизор, и какой именно желательно купить. В таких случаях фраза «хочу купить телевизор» это ключевая фраза, по которой будет искаться реклама.

Такой вид рекламы ни в коем случае не надоедливая и не раздражает интернет пользователей, так как она не яркая и ненавязчивая, в неё реально вложена только нужная информация. Довольно часто эту рекламу называют «поисковой».

Так же контекстная реклама может располагаться в сетях любых сайтов. Выходя из этого факта, система, которая размещает типовую рекламу, самостоятельно определяет, какой именно смысл сайтовых страниц, и подбирает объявление, которое туда вписывается. В результате объявления, которые касаются холодильников, будут находиться на страничках о холодильниках. Но ключевые слова тоже играют большую роль, они необходимы для того, чтобы системе было проще понимать, куда отнести, то или иное объявление или рекламу.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.