В ожидании новой Лады 4×4

Многие довольно скептически относятся к отечественному автомобилестроению и во многом они оказываются правы. Однако, одной из моделей, которая способна рушить подобные скепсисы уже несколько лет является lada 4×4.

lada 4x4

Да, это определенно не «Nissan» или «Mitsubishi», но она ведь наша «трудолюбивая лошадка» и мы ее любим за относительно надежную работу, высокую проходимость, дешевые запчасти и многое другое. Она является, наверное, оптимальным вариантом для людей, которые нуждаются в автомобилях подобного типа. Лада 4×4 идеально подойдет для предпринимателей, которые занимаются сельскохозяйственным, строительным, ресторанным и другим подобным бизнесом.

Многие находятся в ожидании начала производства Лады 4×4 второго поколения, которое намечено на 2017 год. Судя по всему, серьезно изменят дизайн внедорожника. О технических характеристиках и устройстве будущей модели пока много неизвестного. Понятно только единственное, что производитель постарается сохранить и улучшить высокую надежность и проходимость, а также доступную стоимость автомобиля.

Стоит напомнить, что данную модель ожидали еще в середине 2011 года, затем начало выпуска запланировали на 2014 год, а после перенесли еще на пару лет… Надеемся, что увидим автомобиль на наших дорогах уже в начале 2018 года, как было объявлено совсем недавно.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.