Голубая мечта: кусочек неба в твоем гардеробе!

Помните, как еще несколько лет назад все сходили с ума по «кислотным» оттенкам? Таких людей очень многим было сложно в тот момент понять, однако сейчас ситуация существенно изменилась и на смену ярким цветам приходят более мягкие и спокойные, такие как голубой, например. Если Вам идет этот цвет, Вы его любите и с удовольствием готовы сочетать в своих образах, то обязательно Ваш базовый повседневный или праздничный гардероб должен пополниться одеждой голубого цвета!

Все оттенки голубого…

Бирюзовый, лазруный и голубой – это цвет неба в ясный день, он относится к оттенкам, наиболее естественно воспринимаемых человеком. С точки зрения науки цветологии оттенки голубого выбирают те, кто любит мечтать и  творить. Он нравится людям с нестандартным мышлением, романтичным натурам, искренним и нежным девушкам и женщинам.

Снимок

Кому идет голубая одежда?

Магия бирюзового и голубого заключается в том, что, надев футболку или платье такого цвета, Вы моментально становитесь более привлекательнее. Голубой цвет освежает личико и делает любую женщину визуально моложе своих лет и в этом нет сомнений!

Кстати, особенно хорошо смотрятся в одежде голубого цвета и других его оттенков девушки со светлыми волосами. Так что мнение, что «цвет блондинок – розовый», не совсем точное.

Кому стоит воздержаться от одежды небесных тонов?

Только рыжеволосым дамам. К сожалению, он им категорически противопоказан. Но при этом рыжеволосым подходит одежда других цветов, которая идеально впишется в их гардероб, так что расстраиваться не стоит.

Мировая элита «ЗА» голубой цвет в одежде!

Многие знаменитости обожают использовать голубые расцветки в своих костюмах. Вот лишь некоторые звездные имена: Кайли Миноуг, Джей Ло, Деми Мур, Ферджи, Николь Кидман, Кэти Холмс, Кэтри Зета-Джонс и другие!

С голубым, лазурным и бирюзовым прекрасно сочетаются вещи белого цвета. Вообще, это наиболее универсальный оттенок. С ним «дружат» серый, бежевый, желтый, черный и зеленый цвета.

Голубая рубашка – это идеальная вещь для офиса или деловой встречи, а о голубых джинсах и говорить не приходится, наверняка, они есть у каждой девушки. И не одни!

Сделайте ревизию в своем гардеробе на предмет цветовой гаммы. Если у вас наблюдается недостаток одежды небесных тонов, немедленно исправьте это упущение. Рекомендуем обновить Ваш гардероб голубым платьем с белыми вставками и бирюзовой сумочкой.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.