Действия интернета на рекламу

Цифры правят жизнью современного человека. Невозможно представить себе того, кто не оперировал бы цифрами, будь то деньги, время возраст, рост или иные величины, исчисляемые цифровыми обозначениями, хотя бы самый краткий промежуток времени. Именно на «цифре» базируется такое феноменальное изобретение человечества как Интернет.

ставки в гугл

Современный двигатель торговли

Интернет стал двигателем прогресса и торговли. Сегодня наибольший сегмент рекламы приходится именно на рекламу онлайн. Но далеко не каждая ныне существующая компания может заработать на рекламе. Большая части прибыли принадлежит таким гигантам среди поисковиков как «Google» и «Yandex», которые для продажи высокотаргетированной рекламы используют мощнейшие современные компьютеры, способные осуществлять покупку и продажу рекламных единиц за миллисекунды.

Платформа по управлению ставками «Google» обладает такими мощными характеристиками, что обеспечивает отслеживание каждого покупателя, независимо от источника появления. Кроме того, платформа по управлению ставками в google способна не только производить покупку рекламных сообщений, но и способствовать привлечению активной таргетируемой целевой аудитории.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.